23.11.2022

На базе Барановичского ГРОЧС прошло принятие торжественного обещания учащимися вновь набранного класса военно-патриотического направления. 45 ребят в торжественной обстановке перед своими родителями, педагогами и друзьями зачитали слова своей первой клятвы.Взволнованные лица ребят, их горящие огнем глаза в очередной раз убеждают, что будущее нашей страны в надёжных руках. А учеба в классе военно-патриотического направления поможет подготовится к будущей службе в рядах силовых структур, определится с выбором своей будущей профессии. Ведь многие из них мечтают посвятить свою жизнь белорусскому народу и родной стране.