15.11.2022

Представители редакционно-издательского учреждения «Издательский дом «Педагогическая пресса» побывали в ГУО "СШ 9 г. Барановичи". В музее Г.Н. Холостякова их встретили участники школьной учебной бизнес-компании "Девяточка", учащиеся 10 А класса Фаворская Валерия, Саутин Эдуард, 9 А класса Саута Карина, Евтух Милана и директор бизнес-компании Павловская Кира. Юные предприниматели продемонстрировали фрагменты своей работы в сфере оказания экскурсионных услуг на базе школьного музея, посвященного герою Великой Отечественной войны вице-адмиралу и почетному гражданину нашего города Г.Н. Холостякову.