12.11.2022

Шестой школьный день (фотоотчет)

Несмотря на пасмурную погоду в шестой школьный день активная школьная жизнь в средней школе №9. Учащиеся первых классов приняли участие в спортивном празднике «Сильный, смелый, ловкий». Педагог-организатор Нечай М.А. провела увлекательный квест для октябрят, учащихся 2-х классов «Октябрятское созвездие». Учащиеся 3 «А» класса вместе с классным руководителем Межень Д.В. посетили спектакль «Жила – была Сыроежка» на базе ДДТ. Классный руководитель 5 «А» класса Майсюк О.Н. вместе с ребятами приняли участие в образовательном проекте «Экко – суббота» на базе центра экологии, туризма и краеведения. Стало уже хорошей традицией посещение кинотеатра «Октябрь» в шестой школьный день. 4 «А» класс дружной компанией вместе с классным руководителем Запруцкой Т.В. побывали в кинотеатре «Октябрь». Дружно, весело, а главное с пользой прошел этот день в нашей школе.