Социальный проект «Дотянись до мечты»...

С 1 марта по 2 мая 2022 года Президентский спортивный клуб организует социальный проект по поддержке спорта и здорового образа жизни «Дотянись до мечты».

Главная цель мероприятия – вовлечение детей в занятия спортом, популяризация физической культуры и массового спорта среди детей и подростков.

К участию приглашаются учащиеся 5–11-х классов учреждений общего среднего образования.

По условиям проекта участники выполняют упражнение «подтягивание на перекладине» максимальное количество раз.

Для того чтобы стать обладателем главного приза – игровой приставки Sony PlayStation 5 (для участников 5–9-х классов) или телефона IPhone 13 Pro (для участников 10–11-х классов), нужно выполнить несколько условий:

• подписаться на страницу Президентского спортивного клуба в социальной сети Instagram https://www.instagram.com/sportclub.by;
  • снять на видео выполнение упражнения «подтягивание на перекладине» на максимальное количество повторений и опубликовать его в виде поста в своем аккаунте Instagram;
  • в опубликованном посте отметить аккаунт Президентского спортивного клуба @sportclub.by;
  • поставить хештэг #дотянисьдомечты2022.

На время проведения проекта аккаунт участника должен быть открыт.

Победители мероприятия будут определены до 6 мая 2022 года посредством подсчета максимального количества подтягиваний в каждой из трех возрастных групп: 5–7-е, 8–9-е, 10–11-е классы среди мальчиков и девочек отдельно.

Более подробно с правилами проведения проекта можно ознакомиться здесь.

Концепция и Правила проведения