08.11.2022

Учащиеся ГУО «Средняя школа №9» собрались на торжественной линейке, посвященной началу 2 учебной четверти. Директор школы Тарасова Ю.Н. дала старт новой четверти, поздравила с началом! Надеюсь, что каникулы не прошли даром: все отдохнули, набрались сил, готовы к новым маленьким и большим победам. Мы снова начинаем трудиться, и нам предстоит с новой силой взяться за учёбу участвовать в новых конкурсах и проектах. Эта четверть - самая короткая. Поэтому необходимо приложить все усилия, чтобы закончить ее с наилучшим результатом. Торжественная линейка, посвященная началу 2 учебной четверти прошла с выносом государственного флага Республики Беларусь и исполнением государственного гимна Республики Беларусь.