31.10.2022

В ГУО "Средняя школа № 9" сегодня состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию осеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Парус", с церемоний вноса и выноса Государственного флага Республики Беларусь.

У ребят начался интересный и насыщенный день.
Воспитанники всех отрядов принимали участие в различных мероприятиях и экскурсиях.
Одним из первых конкурсов в лагере "Парус" был конкурс "Наша отрядная морская каюта", где смогли проявить творчество и креативность. В ходе игрового микса "Ну, а дружба начинается с улыбки" дети познакомились и узнали лучше друг друга.
Воспитанники лагеря состоящие в СОП приняли активное участие в мастер-классе скрапбукинг. Ребята познакомились не только с понятием, что такое скрапбукинг, но и смогли проявить свои творческие способности.
Подведя итоги дня, первый лагерный день был ярким, интересным и творческим.