29.10.2022

Шестой школьный день фотоотчёт

В ГУО "СШ №9 г.Барановичи" шестой школьный день прошёл под девизом «Мероприятия пропагандирующие традиции школы, акции, конкурсы». Вот и подошла к концу 1 четверть. В субботний день учащиеся школы много путешествовали. В рамках профориентации учащиеся 11-х классов посетили с экскурсионной поездкой «Военную академию Республики Беларусь». Девятиклассники совершили замечательную экскурсионную поездку по маршруту Барановичи - Гродно – Коробчицы». Традиционно в шестой школьный день посетили кинотеатр «Октябрь». Учащиеся 10-х классов на базе дворца детского творчества посмотрели социальную драму «На изломе» образцового театра студии «Параллель». Работали объединения по интересам, факультативы, школа раннего развития «Росток», учащиеся спортивных классов занимались тренировками на базе спортивных школ города. Шестой школьный день - это не про скуку. Это про творчество, активность, разностороннее развитие личности, креатив и удовольствие от занятия любимым делом.

В 11"С" классе прошло занятие на тему "Наша безопасность". Учащиеся закрепили знания о том,как действовать в чрезвычайных ситуациях,о правилах поведения дома,в школе и на улице.