27.10.2022

В рамках реализации проекта ШАГ «ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА» в ГУО «Средняя школа №9 города Барановичи» состоялась встреча с адвокатом юридической консультации Барановичского района и города Барановичи Егоровой Натальей Евгеньевной. Тема встречи «ГОРДОСТЬ ЗА БЕЛАРУСЬ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИСТЕМА ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ». В ходе встречи выступающая подробно остановилась на профессии адвоката, рассказала, как получить данную профессию, плюсах и минусах данной работы. Наталья Евгеньевна приводила яркие примеры из своей работы, чем очень заинтересовала школьников. В конце встречи вручила учащимся, достигшим 14 лет подарочное издание «Я – гражданин Республики Беларусь»