22.10.2022

Шестой школьный день(фотоотчет)

Весело, задорно, увлекательно прошёл шестой субботний день у учащихся 2 А, 2Б, 2В классов.
Несмотря на хмурую осеннюю погоду, ребята собрались на Спортландию в большом спортивном зале. Учащиеся с азартом, смехом, спортивным задором участвовали в Спортландии. По результату всех спортивных игр победила ДРУЖБА

В шестой школьный день в рамках объединения по интересам "Подросток и закон ", ребята разгадывали кроссворды на правовую тематику, обсуждали тему вреда "парения" электронных сигарет, ответственности за некоторые виды правонарушений и преступлений.
22 октября в ГУО "СШ №9 г.Барановичи" царила атмосфера веселья, раздавался громкий детский смех. Педагог-организатор Нечай Мария Анатольевна совместно с активистами провели увлекательный квест для октябрят. Ребята узнали много нового про свой родной край, вспомнили девиз и правила, чем подтвердили своё звание - ОКТЯБРЁНОК. В конце мероприятия каждая команда получила грамоту и ребята завершили всё ПОБЕДНЫМ ТАНЦЕМ. Также в школе прошла спортландия среди учащихся 2-х классов. Ребята с азартом, смехом, спортивным задором выполняли все задания. По результату всех спортивных игр победила ДРУЖБА. Учащиеся 6 "С" класса вместе со своими папами приняли участие в республиканском проекте папаЗал. Койпаш И.П. вместе с учащимися посетили кинотеатр «Октябрь». Работали факультативы и объединения по интересам.
3"Б" класс посетил кинотеатр "Октябрь"
Учащиеся 9м посетили с классным руководителем в / ч 7404., в которой сегодня,, день открытых дверей". Ребятам понравилась организация мероприятия: выступление оркестра, работа кинолога, показ оружия, агитация в МВД и конечно же - солдацкая каша!!!!
Отчёт о школьном мероприятии.
В субботу, 22 октября в 1 "В" классе работала Творческая мастерская "Тайны осеннего леса". Ребята с удовольствием рисовали ладошками и пальчиками, создавая неповторимый осенний пейзаж. Слушали классические произведения Вивальди, П. Чайковского, а также открывали тайны осени. Почему желтеют и краснеют листья? Почему одни деревья сбрасывают листья, а другие нет? На эти и другие вопросы мы нашли ответы.
Педагог-организатор Нечай Мария Анатольевна совместно с активистами провели увлекательный квест для октябрят. Ребята узнали много нового про свой родной край, вспомнили девиз и правила,чем подтвердили своё звание - ОКТЯБРЁНОК. В конце мероприятия каждая команда получила грамоту и ребята завершили всё ПОБЕДНЫМ ТАНЦЕМ.
Сегодня от нашей школы в республиканском проекте папа Зал приняли участие Седач Сергей Сергеевич с сыном Михаилом. Благодарим за участие папу и сына,а также классного руководителя Трубакову А.П.
Спартакиада