11.10.2022

Учащиеся 4 "А " класса посетили занятия по образовательной программе "Краски Земли"...

Учащиеся 4 "А " класса посетили занятия по образовательной программе"Краски Земли"на базе ГУ ДОДиМ"Центра экологии,туризма и краеведения".Ребята повторили и закрепили изученный материал по курсу "Человек и мир";расширили свои знания о планетах Солнечной системы,влиянии Солнца на смену дня и ночи,пор года,а также узнали много нового и интересного, закрепили полученные знания на практике(находили на участке разные виды лиственных деревьев,узнали интересные сведения о животных,увидели и понаблюдали за ними).Нам повезло с погодой:ребята имели возможность побыть на улице,подышать свежим воздухом,понаблюдать и проанализировать сезонные изменения в живой и неживой природе осенью.Занятие всем очень понравилось.