В средней школе №9 прошло позитивное, музыкальное, пятничное утро...

В средней школе №9 прошло позитивное, музыкальное, пятничное утро, посвящённое ДНЮ СЧАСТЬЯ, в рамках месячника психологического здоровья.
Счастье это состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего призвания, самореализации.
Учащиеся вместе с педагогом-психологом готовили счастье по рецепту знаменитого шеф-повара Тимофея, который пришёл в гости к ребятам. Все вместе играли, отвечали на вопросы, танцевали. Взрослые пытались донести до ребят, что нельзя ждать положительных эмоций извне, а стараться делать их самим, то есть стать кузнецом своего счастья. Мы надеемся, что нашей школе СЧАСТЬЕ поселится на весь учебный год.