19.09.2022

С целью доведения до обучающихся 5-11 классов информации о совместном белорусско-российском проекте «Поезд Памяти», воспитания гражданственности и патриотизма подрастающего поколения в ГУО «СШ №9 г.Барановичи» проходят классные часы по данной теме, в фойе 1 этажа оформлена фотовыставка. Благодаря данному проекту у учащихся формируется объективное представление о совместном вкладе белорусского и российского народа в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, о героическом наследии народов как важнейшей составляющей исторической памяти, воспитанию уважительного отношения к историческому прошлому.