16.09.2022

В рамках недели народного единства, которая проходила в ГУО «СШ 9 г. Барановичи» прошла диалоговая площадка "Мой народ- моя гордость." Учащиеся пообщались с директором школы Тарасовой Ю.Н., руководителем по военно-патриотическому воспитанию Драчаном О.А. С большим удовольствием обсудили моменты открытого урока, который провёл президент Беларуси Александр Лукашенко 1 сентября. Все выступающие в своих словах сходились к одному выводу- что самая большая наша ценность- наш единый непобедимый белорусский народ!