08.09.2022

В ГУО «Средняя школа №9 имени Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова г. Барановичи» состоялось общешкольное родительское собрание для законных представителей обучающихся 9-11 классов. На собрании выступали: Новик Алина Александровна, начальник отдела кадров здравоохранения г. Барановичи, которая рассказала о целевых направлениях. Старший инспектор комиссии по делам несовершеннолетних Бугрова Виктория Валерьевна познакомила со статистикой преступлений и правонарушений за год. Оперуполномоченный группы противодействия киберпреступности Кривеня Дмитрий Сергеевич рассказал о способах мошенничества в сети интернет, с банковскими картами. Родители смогли получить ответы на интересующие их вопросы.