06.09.2022

егодня в ГУО «Средняя школа №9 имени Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова г. Барановичи» состоялось общешкольное родительское собрание для законных представителей обучающихся 5-6 классов. В рамках "Недели Безопасности" на собрании выступали: инспектор ИДН Барановичского ГОВД Пашко Светлана Викторовна. В ходе встречи родителям были приведены примеры конкретных ситуаций и поведения, которые могут привлечь к ответственности их детей. Кроме того, освещены и обсуждены с родителями вопросы противоправного поведения детей в социальных сетях. Сотрудник ГАИ Барановичского ГОВД, Горбач Сергей Витальевич рассказал родителям о нововведениях в правилах дорожного движения, и напомнил о необходимости носить фликер. Родители смогли получить ответы на интересующие их вопросы.