05.09.2022

Педагогическим работникам вручены сертификаты за участие в работе е-mail-конференции по теме «Воспитательная работа в условиях дистанционного взаимодействия учащихся, педагогов, законных представителей» и публикацию лучших материалов. Конференция проводилась с целью обобщения и распространения эффективного педагогического опыта работы по организации воспитательной работы государственным учреждением образования «Академия последипломного образования». По итогам е-mail-конференции лучшие материалы педагогических работников, в том числе руководителя музея ГУО «СШ №9 имени Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова г. Барановичи» Езерской Н.В., вошли в электронный сборник по тематике «Идеологическое, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся: новый формат в реалиях современности». С опытом работы музея Г.Н. Холостякова можно ознакомиться на сайте академии в разделе «Методическая деятельность».