24.08.2022

С целью формирования у учащихся духовных качеств 24 августа РВО "Смайл" посетител Музей Дорогаю Библии. Этот музей позволяет буквально окунуться в Библию Ребята познакомились с жизнью и бытом упоминаемых в ней народов.

Ребята познакомились с жизнью и бытом упоминаемых в ней народов. А еще увидели тот мир, в котором они жили: какая была природа, что они ели, какие запахи их окружали. Не обошли стороной и духовную жизнь. Здесь можно детально ознакомиться с древнейшей мировой религией - иудаизмом. Прарелигией в том числе и всех христиан. Также можно попробовать себя в роли монаха - переписчика Святого Писания.