02.08.2022

Сегодня разновозрастной отряд "Смайл" отправился на экскурсию в Барановичские тепловые сети.

Сегодня разновозрастной отряд "Смайл" отправился на экскурсию в Барановичские тепловые сети. Она выдалась очень насыщенной и увлекательной, помогла освежить имеющиеся у детей знания по физике и химии. Дети были очень активны в ходе экскурсии, у них была возможность задавать интересующие вопросы, попробовать самим провести некоторые лабораторные опыты. Сотрудники предприятия уделили внимание не только истории его становления, но и рассказали о том, что оно представляет собой в настоящее время. День был удачным также и в плане погоды, поэтому пешая прогулка на ТЭЦ стала ещё одним поводом для хорошего настроения.