22.07.2022

Ребята нашей школы посетили мероприятие "Дворовые игры" , которое проводила гимназия 4 г.Барановичи. Ребята с удовольствием играли в игры своих мам и пап, бабушек и дедушек -класики , резиночку, рисунки на асфальте. Мероприятие сподвигло многих ребят отложить свои мобильные телефоны,и, неожиданно, им это понравилось. В который раз вызывает восхищение умения, способности, активность, желание заниматься творчеством (поделки оригами, рисунки на асфальте), наших детей!!! Ребята показывали свое мастерство и получали удовольствие от прохождения полосы препятствий на велосипедной дорожке, стрельбе из пневматического ружья, игре в дартс, кольцеброс, городки, минифутболе. И, конечно, детям понравились зажигательные танцы с Медведем.