09.07.2022

Каждый человек должен знать историю своей малой Родины. 8 июля 2022 г. в пришкольном лагере "Радуга" при ГУО "СШ 9 г.Барановичи" прошёл тематический день, посвящённый родному городу.

прошёл тематический день, посвящённый родному городу. С целью воспитания гражданственности и патриотизма у детей в рамках дня проведены викторина "Знаешь ли ты свой город", виртуальный тур "Города- побратимы". Ребята младших отрядов посетили ГРОЧС, совершили заочную экскурсию по нашему городу "Их именами названы улицы нашего города", поучаствовали в игре-путешествии в парк к памятнику С.И.Грицевцу. Ребята постарше посетили краеведческий музей, побывали на выставке срвременной военной техники. И, конечно же, каждый вспомнил свой дом, свой любимый уголок нашего прекрасного города и отразил в своих рисунках "Любимые места моего города". День оказался насыщенным, познавательным, интересным, оставил массу незабываемых и ярких моментов.