06.07.2022

Тематический «День Сказки»

В школьном оздоровительном лагере «Радуга» при ГУО "СШ 9 г.Барановичи" организован отдых и досуг ребят так, чтобы каждый день был наполнен яркими и красочными эмоциями. 5 июля 2022г. в лагере проходил тематический «День Сказки». Дети вместе с воспитателями совершили увлекательное путешествие в сказочный мир, участвуя в игровой программе "Лучший знаток сказок",
по ходу проведения игры ребята выполняли разнообразные задания: отгадывали загадки, состязались в эстафетах (спортивно-игровая программа «Сказочные эстафеты"), узнавали и называли сказочные предметы, собирали разрезные картинки по сюжетам сказок, угадывали песни из мультфильмов , рисовали сказочных героев. В рамках Дня Сказки ребята посетили ГЦБ им. В.Тавлая, где они проявили свое творчество, смекалку и фантазию, участвуя в игровом марафоне "Планета веселых затей", литературном турнире "Сказочная страна". Ярким и запоминающим моментом для ребят стало посещение культурно-досугового центра ЖД, где они с интересом и азартом участвовали в развлекательной программе "Тимур и его команда". Ребята 6 отряда побывали на Дне открытых дверей в Белагропромбанке. Работники учреждения познакомили с работой банка и провели игру "Финансовая грамотность".
Вот еще один день лагеря прошёл необычно и увлекательно!