30.06.2022

30 июня 2022 года в пришкольном лагере "Радуга" при ГУО "СШ 9" прошел День талантов и творчества. Каждый ребенок талантлив. И на ярмарке ребята продемонстрировали свои таланты — «товар», за который они получали цветные капельки. Все мероприятия этого дня стали для ребят настоящим праздником. Это и ярмарка талантов "Кто во что горазд", и изготовление чудо- поделок "Новинки из мусорной корзинки", и конкурс"Лучший конструктор" по изготовлениюи запуску бумажных самолетиков. День получился чудесным, интересным и талантливым! Веселый, активный отдых – не только это залог успешных каникул. Необходимо также и укреплять здоровье. Для этого каждый день проводятся минутки здоровья и информационные минутки. Но укреплять здоровье нельзя без спорта. Ежедневно для ребят проводится зарядка, спортивно- игровые соревнования, подвижные игры на свежем воздухе. Мы стараемся, чтобы детям было весело, чтобы каждый день был незабываем.