Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Наши новости

30.06.2022

В рамках республиканской межведомственной программы «Забота»...

В рамках республиканской межведомственной программы «Забота» на базе ГУО «Средняя школа № 9 имени Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова г. Барановичи» состоялась необычная профилактическая встреча воспитанников оздоровительного лагеря «Радуга» и подростков военно-патриотического отряда “Янтарь” со старшим инспектором ИДН Проневичем Игорем Михайловичем.
Представитель правоохранительных органов познакомил несовершеннолетних с правилами безопасности на воде, на стройке, карьерах и в заброшенных зданиях. Акцентировал внимание на разрешённых местах для купания и отдыха в городе и вблизи Баранович. Ребятам были розданы памятки.
Встреча завершилась дружеским матчем по волейболу. В ней приняли участие не только воспитанники лагеря «Радуга» и военно-патриотического отряда “Янтарь”, но и старший инспектор ИДН Проневич Игорь Михайлович, специалист ИДН Романенко Лариса Михайловна, а также воспитатель военно-патриотического отряда “Янтарь” Сасим А.С.. Игра была захватывающей и напряжённой. Болельщики поддерживали игроков. Ни одна из команд не хотела уступать место победителя. Но всё же победу одержала команда военно-патриотического отряда “Янтарь” во главе со специалистом ИДН Романенко Ларисой Михайловной.

Фотоматериалы