Торжественное открытие 2 лагерной смены оздоровительного сезона "Лето-2022".

28 июня оздоровительный лагерь "Радуга" на базе ГУО "СШ 9 г.Барановичи" продолжает наполнять летний отдых детей нашего города хорошим настроением и яркими эмоциями. Сегодня прошло торжественное открытие 2 лагерной смены оздоровительного сезона "Лето-2022". Дети окунулись в море конкурсов, игр, улыбок, тепла и хорошего настроения.
Закончилось открытие веселой развлекательной программой "Танцуем вместе".
Открытие закончилось, а вот
лагерная смена ещё только началась. И впереди у ребят много интересных мероприятий, испытаний, открытий и позитива.
Позитив продолжается: ребята побывали на торжественной церемонии открытия XXI ежегодного республиканского смотр- конкурса профмастерства сотрудников ДПС. Эмоции ребят переполняли: осмотр выставки ретро-техники и современного транспорта Госавтоинспекции, участие в образовательно- развлекательных викторинах и конкурсах, сладкий приз - "мороженое" - за правильные ответы. Летнее веселье и яркие впечатления продолжаются.