Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Наши новости

27.06.2022

Пришкольный оздоровительный лагерь "Радуга"

27 июня в ГУО "СШ 9 г. Барановичи" радушно распахнул свои двери пришкольный оздоровительный лагерь "Радуга"! Для ребят нашего города открыты 7 отрядов.

В лагере ребят ждут увлекательные мероприятия, спортландии, викторины, полезные встречи, виртуальные путешествия, посещение кинотеатра, библиотек, выставок и многое другое.

В первый день ребята познакомились со школой, друг с другом, посетили музей Г.Н.Холостякова.
В первый день работы лагеря в рамках акции "Забота" прошла встреча ребят с инспектором ИДН Барановичского ГОВД Сидор А.В. С целью духовно-нравственного обогащения подрастающего поколения пришкольный лагерь посетил священнослужитель отец Николай.

С интересом выслушали дети и наставление священника о выполнении заповедей Божиих: о любви к Богу, почитании родителей, учителей и воспитателей, о послушании и добросовестном отношении к учёбе.И очень хочется верить, что такие встречи не пройдут бесследно. Ребята активно, весело, а главное с пользой провели время.

А что их ждет дальше, узнаете совсем скоро! Летний лагерь 'Радуга" - прекрасная возможность отдохнуть, завести новых друзей и напитаться яркими впечатлениями на весь год.

Фотоматериалы