03.06.2022

Акция МЧС "Каникулы без дыма и огня!", в рамках которой проходила встреча, имеет цель - предупреждения возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем, гибели и травматизма детей, а также проведения образовательно-воспитательной работы в области безопасности жизнедеятельности с подрастающим поколением.

Сегодня ребята пришкольного военно-патриотического лагеря «Наследники Памяти» приняли участие в квест-игре в формате «МЧС-ЛЭНД» на базе ГРОЧС. В начале для ребята провели экскурсию: показали быт работников МЧС и пожарную технику. Затем ребята наслаждались игрой-квест. Всем участникам безумно понравилась, все остались довольными)