10.05.2022

10 мая учащиеся 10М и 11М классов "ГУО СШ 9 г. Барановичи" в рамках реализации "пилотного проекта" совершили образовательную экскурсию по учебному предмету "Допризывная(медицинская) подготовка" по маршруту Барановичи- Минск в музей Великой Отечественной войны. В ходе экскурсии учащиеся посетили экспозиции военной техники и вооружения, узнали подробности начала оборонительных боёв и сражений, познакомились с партизанским движением и антифашистской подпольной борьбой в Беларуси во время Великой Отечественной войны. Ребята прониклись духом героизма того исторического времени и узнали цену Великой Победы.10 мая учащиеся 10М и 11М классов "ГУО СШ 9 г. Барановичи" в рамках реализации "пилотного проекта" совершили образовательную экскурсию по учебному предмету "Допризывная(медицинская) подготовка" по маршруту Барановичи- Минск в музей Великой Отечественной войны. В ходе экскурсии учащиеся посетили экспозиции военной техники и вооружения, узнали подробности начала оборонительных боёв и сражений, познакомились с партизанским движением и антифашистской подпольной борьбой в Беларуси во время Великой Отечественной войны. Ребята прониклись духом героизма того исторического времени и узнали цену Великой Победы.