05.05.2022

8А, 8С, 8Б, 11А классы посетили информационный центр безопасности МЧС в г. Лида...

8А, 8С, 8Б, 11А классы ГУО "СШ N 9 г. Барановичи" 4.05.2022 посетили информационный центр безопасности МЧС в г. Лида, где для учащихся был проведен урок безопасного поведения в разных экстремальных ситуациях.

Ребята тушили пожар, проходили через дымовой лабиринт, изучали правила безопасности в лесу и правила оказания медицинской помощи. Кроме этого, в Год исторической памяти учащиеся с классными руководителями посетили Лидский замок Гедимина с экурсионной программой. По дороге туда и обратно в автобусе Логиной Н.Л. был проведен урок мужества "Героические и трагические страницы Великой Отечественной войны на Беларуси" в форме устного журнала.