16.04.2022

Шестой школьный день(фотоотчет)

6 апреля в ГУО «СШ №9 г.Барановичи» занятия для детей были интересны и разнообразны. Для классов военно-патриотического направления сегодняшний день выдался очень продуктивным. Ребята занимались рукопашным боем, стрельбой, строевой подготовкой, а также готовились к республиканской акции «Герои моей семьи». Учащиеся 4 «А» класса посетили ГУО «Лицей №1 г.Барановичи» и приняли участие в проекте «Эко-суббота». В библиотеке для учащихся 4 «В» класса была организована интересная и познавательная прогулка по страницам книг В. Осеевой. Ребята 3 «В» класса насладились разнообразием настольных игр. Социальный педагог Хоровец И.А. провела интерактивное занятие, с целью формирования навыков конструктивного поведения в обществе, адаптации к социальной жизни. Наш школьный музей посетили учащиеся «СШ №19 г.Барановичи» и прошли увлекательный квест, узнали много интересных фактов из истории жизни и подвигов Г.Н.Холостякова. . Работали объединения по интересам.