05.04.2022

В рамках межведомственной республиканской профилактической акции "Вместе за здоровое будущее" с целью профилактики совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков прошла беседа старшего оперуполномоченного ОН и ПТЛ Руцкого В.Н. с учащимися ГУО "СШ №9 г.Барановичи" . В ходе беседы Валентин Николаевич посоветовал ребятам обратить внимание на сайт POMOGUT.BY,где оказывают помощь людям в трудной жизненной ситуации, а также обсудили виды наркотических средств и меры наказания. Ребята после данной беседы решили,что никогда свою жизнь не свяжут с наркотиками.