01.04.2022

В рамках акции «Сделай наш город чище» учащиеся ГУО «СШ № 9 г. Барановичи» и ГУО «СШ №7 г.Барановичи» убрали территорию вокруг памятного знака имени Героя Советского Союза Г.Н.Холостякова. Учащиеся услышали рассказ о жизни вице-адмирала полной подвигов и преодоления трудностей. Жизненный путь Георгия Никитича учит подрастающее поколение жизнестойкости, прощению и мужеству. Ребята почтили память героя минутой молчания и возложили цветы к памятнику. На встрече присутствовала инспектор ИДН Барановичского ГОВД Сидор А.В., которая провела с детьми беседу о честности, законопослушности и терпимости друг к другу.