31.03.2022

28-31 марта 2022 года в школе прошёл педагогический совет на тему «Проектная деятельность - эффективная практика методической работы в школе».

В рамках реализации школьного проекта «GameNA100L» педагоги разрабатывали и создавали предметные настольные игры на тему «Познаём родной край». В конкурсе предметных игр приняло участие 10 команд и 55 педагогов.

По итогам конкурса были определены победители:

I место – игра «Глашатай».

Разработка учителей химии, биологии и географии. Команда в составе: Логина Н.Л., Козич О.Г., Ленковец И.А, Контява Е.А, Сергель Л.А., Стрелковская И.П., Мушинский П.В.

I место – игра «High5 Belarus».

Разработка учителей английского языка. Команда в составе: Езерская Н.В., Новик И.И., Савко Д.А., Осипович М.В., Третьяк Т.А.

II место - игра «РоджелБел».

Разработка учителей физики, информатики и истории. Команда в составе: Стецко В.И., Недозрелова О.В., Новик О.В., Коптюх О.В., Гончаров А.В., Стома В.М.

III место – игра «RedBookStop!».

Разработка учителей начальных классов. Команда в составе Бачища С.Е, Межень Д.В., Гавдис Н.С., Шостак Т.С.

Поздравляем победителей!