31.03.2022

В рамках акции «Полезные каникулы» воспитанники оздоровительного лагеря «Радуга» ГУО «Средняя школа № 9 имени Г. Н Холостякова г. Бараночичи» посетили экспозицию «Дорогою Библии» в Барановичском катехетичном колледже. На базе колледжа была проведена познавательная и интересная экскурсия. Ребята смогли познакомиться с многочисленными экспонатами, которые окунули детей в библейский мир. Воспитанники смогли прикоснуться к многочисленным представленным экспонатам в экспозиции. Наибольший интерес у детей вызвало возможность самими попробовать переписать страницы из Библии. Экскурсия вызвала массу положительных эмоций.