30.03.2022

В ГУО СШ г Барановичи весенние каникулы проходят весело и познавающе. Сегодня учащиеся СШ 7 и СШ 9 приняли участие в военно- патриотическом квизе "Я помню и знаю" организованном для них руководителем по военно- патриотическому воспитанию Драчаном О.А. Путешествуя по станциям квиза ребята виртуально путешествовали по историческим местам и памятникам города, научились разбираться в воинских званиях ВС РБ. Попытались сами своими руками собрать и разобрать макет автомата Калашникова, снарядить учебными патронами магазин .По итогам квиза команды были награждены грамотами.