20.03.2022

учащиеся ГУО «Средняя школа №9 имени Г.Н. Холостякова г. Барановичи» встретились с инспектором ИДН Барановичского ГОВД...

В рамках проведения межведомственной республиканской профилактической акции «Вместе за здоровое будущее» учащиеся ГУО «Средняя школа №9 имени Г.Н. Холостякова г. Барановичи» встретились с инспектором ИДН Барановичского ГОВД Матюк Натальей Николаевной и педагогом-психологом ГУО «Гимназия №1 г. Барановичи» Прониной Ларисой Васильевной. Подросткам было рассказано о вреде и о последствиях употребления наркотиков. Инспектор ИДН подробно рассказала об ответственности несовершеннолетних за употребление, хранение и распространение психотропных, наркотических веществ. Учащиеся задавали вопросы на волнующие их темы. Встреча прошла в формате правового просвещения.