19.03.2022

Шестой школьный день(фотоотчет)

Шестой школьный день – прекрасная возможность провести время интересно и с пользой. За окном прекрасная солнечная погода, а это значит, что строевая подготовка прошла у ребят на свежем воздухе. Занятия рукопашным боем взбодрили и дали энергии на весь день. Учащиеся 2 и 7 классов посетили кинотеатр «Октябрь» и ещё долгое время делились впечатлениями. Учащиеся военно-патриотических классов приняли участие совместно с педагогом-организатором в республиканском смартмобе по профилактике наркомании среди несовершеннолетних. 8 классы посетили Музей хлеба, а 9 классы посетили День открытых дверей в Барановичском машиностроительном лицее, где для них провели экскурсию по учебным мастерским. Работала школа раннего развития «Росток», а также объединение по интересам.