04.03.2022

В ГУО «Средней школы №9 города Барановичи» прошла встреча старшеклассников с врачом центра повышения квалификации медицинских работников города Барановичи Антоновой Т.В. Темой встречи была проблема абортов, что очень актуально для современной молодежи. Ведь это проблема многогранна. Это и психологическое здоровье женщины, и семейные ценности, и решение демографической проблемы в стране. Ребята были активны в обсуждении данной проблемы, высказывали свою точку зрения, дискуссировали с лектором. Лектор использовала видеоматериалы о развитии человека, говорила о ценности жизни. Встреча прошла интересно и оживленно.