05.02.2022

Шестой школьный день 5 февраля 2022 года в ГУО «СШ №9 г. Барановичи» прошёл активно, продуктивно и очень весело. Зимой возникает желание провести это время года с особой пользой для здоровья на свежем воздухе. Сегодня ребята приняли активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях, а именно: эстафеты на лыжах, хоккей на льду. Так же наша суббота не обошлась без строевой подготовки и рукопашного боя. Ну и куда же без творчества? Мальчишки и девчонки в рамках объединения по интересам «Волшебные ручки» сделали необычные подделки. Время пролетело незаметно, занимательно, с пользой. Каждый нашёл своё дело по душе.