26.01.2022

Сегодня ГУО СШ №9 посетил представитель компьютерной академии "ШАГ" Максим Константинович. ШАГ – крупнейший авторизованный учебный центр Microsoft, Cisco, Autodesk.

центр Microsoft, Cisco, Autodesk. Учащимся нашей школы предложили пройти Детские курсы программирования (7-14 лет) . В Детской Компьютерной Академии школьники получают практические навыки и теоретические знания. Преподаватели-практики научат детей разрабатывать интернет-сайты, моделировать и программировать роботов, создавать собственные игры, анимировать персонажей, безопасно работать с поисковыми системами, проводить фото- и видеосъемку.