21.01.2022

В ГУО СШ 9 г. Барановичи уже стали доброй традицией по пятницам встречи с представителями Вооруженных Сил Республики Беларусь. На этот раз к ребятам приехал заместитель командира 120 Ярославской ЗРБ подполковник Сучков Д.Г. В ходе живого общения и увлекательной беседы он рассказал учащимся о буднях Вооруженных Сил, их целях и задачах. Ребята узнали правила поступления в военно-учебные заведения РБ,жизни курсантов и познакомились с реалиями прохождения воинской службы на офицерских должностях.