19.01.2022

В 8А класс был приглашен старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействию с общественностью Сергей Кулеш, который провел обучающее занятие с учащимися по формированию представления о повышенной опасности, исходящей от огня.

На информационный час 17.01.2022 в 8А класс был приглашен старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействию с общественностью Сергей Кулеш, который провел обучающее занятие с учащимися по формированию представления о повышенной опасности, исходящей от огня.

На информационный час 17.01.2022 в 8А класс был приглашен старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействию с общественностью Сергей Кулеш, который провел обучающее занятие с учащимися по формированию представления о повышенной опасности, исходящей от огня.