Школа активного гражданина

В рамках единого дня информирования «Школа активного гражданина» 23 декабря 2021 года учащиеся средней школы №9 города Барановичи приняли участие в онлайн мероприятии с филиалом УО «БГОЦМТ» «Молодёжный патриотический центр». Тема встречи «Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенитета». Участники встречи подвели итоги областных учебно-тренировочных сборов по военно-патриотической подготовке «Победитель» за 2021 год. Перед собравшимися выступил Иванов Виктор Сергеевич, директор УО «Брестский государственный областной центр молодёжного творчества». Был продемонстрирован видеоотчет о проведении учебно-тренировочных сборов «Победитель» за 2021 год. Благодаря организованной обратной связи, участники смогли задать интересующиеся вопросы и получить ответы.