13.11.2021

шестой школьный день(фотоотчет)

Субботний школьный день прошел под девизом «Время с пользой!». Учащиеся военно-патриотических классов приняли участие в образовательной игре-дебаты «Социальные проблемы». А ребята из 5-ых классов вместе с классными руководителями отправились в экологический центр на эко-экскурсию. Библиотекарь для учащихся 2-ых классов провела акцию «Книге нужна помощь». Была организована работа в объединениях по интересам и спортивных секциях. На занятиях декоративно-прикладного искусства учащиеся делали различные поделки из необычных материалов. Много положительных эмоций вызвал диспут «Ответвенность несовершеннолетних за совершение противоправных деяний», который провела представитель Барановичского экономико-юридического колледжа.
Такая насыщенная работа шестого школьного дня – отличное начало для ярких суббот второй четверти.