Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Наши новости

16.10.2021

Шестой школьный день (фотоотчет)

15 октября, учащиеся 5-ых классов ГУО СШ №9 были торжественно посвящены в пионеры.
Утром ученики выехали в Бресткую крепость, где для них была проведена экскурсия по восточному форту. Ребята отметили, что узнали много нового, чего не знали раньше об обороне своей Родины и о таком значимом памятном месте.
В 14:00 на открытой площадке прошло Торжественное мероприятие по принятию юных последователей в пионеры при председателе пионерской дружины им. Героя Советского Союза вице-адмирала Г.Н. Холостякова Фаворской Валерии.
Школьники получили заветные пионерские галстуки, а также дали торжественную клятву пионера.
После Торжественной части ребята отправились на обзорную экскурсию по г. Бресту, посетили памятные места, узнали много как исторических, так и современных фактов про наш областной город.
Все, кто в этот день присутствовал при посвящении, ощутили дух товарищества. Особенно сильно он ощущается именно сейчас - в Год народного единства.
Ребята получили много нового опыта и знаний, что несомненно вызывает чувство надёжности за наше будущее.
Дорогие юные первооткрыватели! Желаем быть сильными, смелыми, сообразительными, добрыми, отзывчивыми и талантливыми людьми, как настоящие пионеры. Пусть яркими кострами горят надежды сердца, пусть хорошими делами и большими достижениями славится ваша пионерская жизнь!

Фотоматериалы