24.09.2021

В ГУО СШ №9 г. Барановичи в рамках месячника психологического здоровья прошла акция "Тёплые объятия". Утром ребят встретил настоящий символ добра - белый медведь. Все желающие смогли получить крепкие объятия и креативные фотографии, и всё это в сопровождении зажигательных танцев, флешмобов. В фойе школы царила настоящая атмосфера тепла, не смотря на холод за окном. Дозу позитива получили не только ученики, но ещё и их родители, а также педагогический состав учреждения. Такие тематические мероприятия стали для нашей школы традицией. Так как проходят каждую пятницу перед началом учебного процесса, благоприятно влияя не только на настроение, а ещё дарят отличное и продуктивное начало дня, помогают поддерживать психическое здоровье.