19.08.2021

В рамках реализации межведомственной программы «Забота-2021» учащиеся средней школы № 9 имени Героя Советского Союза Г. Н. Холостякова фитнес-клуб «Наутилус»...

Инструктора тренажёрного зала познакомили ребят с правилами формирования здорового образа жизни. Он познакомил с разнообразными занятиями для совершенствования тела и здоровья: аэробными, функциональными, силовыми, йогой и многими другими. Михаил Юрьевич, тренер провёл для ребят увлекательную и познавательную экскурсию по всем залам фитнес-клуба, познакомил с историей появления клуба и со спортинвентарём. После проведения экскурсии ребята смогли самостоятельно опробовать тренажеры. Мероприятие подарило море эмоций и хорошее настроение.