Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Наши новости

22.04.2021

ШАГ...

Человечество на протяжении своей истории постоянно подвергается воздействию катастроф, которые могут случиться в любое время и в любом месте. Ради безопасности постоянно модернизируется парк спасательной техники и оборудования, повышается эффективность системы управления, но главным всегда остается человек.

26 апреля 1986 года произошла авария на Чернобыльской АЭС, признанная крупнейшей в истории всей атомной    энергетики   и    по   предполагаемому количеству погибших, и    по    числу    пострадавших   от   ее   последствий. 

В рамках Единого дня информирования "ШАГ" в ГУО «Средняя школа 9 г.Барановичи» состоялась встреча с участником действий в Чернобыле, Сакута Александром Александровичем. Тема нашего мероприятия, на этот раз, звучала следующим образом: "Чернобыль: судьбы, события, память".

Александр Александрович подробно рассказала свое видение на предложенную тему, основываясь на личном опыте и ситуациях из жизни. Хочется добавить, что познакомившись с мужественным героем нашей сегодняшней встречи, ребята зарядились целеустремленностью и позитивным видением жизни.

 

Фотоматериалы