В рамках Единого дня информирования "ШАГ"...

В рамках Единого дня информирования "ШАГ" в ГУО «Средняя школа 9 г.Барановичи» состоялась встреча с корреспондентам «Доброй ранiцы Беларусь», «Ничего себе ньюз»,  студентом года БГУ, блогером, да и просто интересной персоной – Анастасией Рудзкой. Тема нашего мероприятия, на этот раз, звучала следующим образом: "Вооружённые Силы моей страны: история, традиции, современность".  Анастасия подробно рассказала свое видение на предложенную тему, основываясь на личном опыте и ситуациях из жизни. Ведущая - частый гость в военных учреждениях, где освещает жизнь солдат и курсантов.

Учащиеся задавали разные вопросы, на многие из которых девушка с радостью ответила.

Хочется добавить, что познакомившись с героиней нашей сегодняшней встречи, мы не только узнали её как довольно интересную личность, но и получили массу полезной информации касательно темы мероприятия.