«Забота-2021»

О проведении

мероприятий в рамках реализации республиканской

межведомственной программы «Забота-2021»

С целью организации занятости и оздоровления учащихся, в том числе состоящих на различных видах профилактического учета, профилактики безнадзорности и правонарушений в каникулярное время, пропаганды здорового образа жизни, формирования разносторонне развитой, нравственно зрелой, творческой личности через организацию различных видов деятельности учреждениями образования и учреждениями дополнительного образования детей и молодежи г.Барановичи проводятся мероприятия в рамках реализации республиканской межведомственной программы «Забота-2021».

• график проведения городских массовых мероприятий в рамках реализации республиканской межведомственной программы «Забота-2021» (Приложение 1);
  • график мероприятий по организации занятости в летний период обучающихся,      в том числе состоящих на различных видах профилактического учета учреждениями дополнительного образования детей и молодежи г.Барановичи (Приложение 2).

Согласно графику мероприятия проводятся в рамках тематических недель