Наши мероприятия

18.12.2019 года состоялся вебинар на тему «Сотрудничества педагогов в рамках методического подхода «Lesson Study/ исследование урока» и «кураторской методики».

12.12.2019

на базе ГУО «Гимназия №1 г.Барановичи» прошел областной семинар «Панорама эффективного педагогического опыта Брестчины», на котором был представлен инновационный проект «Внедрение модели развития предметно-методических компетенций педагогов в условиях обновления содержания образования на основе технологии «Исследование в действии»

17.10.2019

Инструктивно-методическое совещание с членами инновационной группы по изучению нормативных правовых документов, регламентирующих инновационную деятельность. Разработка локальных нормативных документов.

24.10.2019

Диагностика предметно-методических компетенций педагогов учреждения образования.

29-30.10.2019

Участие в семинаре

«Исследование урока (lessonstudy) кураторская методика в контексте методической работы в учреждении образования»

04.11.2019